Sediarreda.com
Decoración

Open list icon filtros (551 modelos)

9 10 Next page icon 11
Deep C-07: Composición de baño Birex, base chapada en roble carbono, tirador de metal negro y bandeja lateral Fenix ​​gris Antrim
Variantes disponibles
Favoritos

Deep C-07

Composición de baño con lavabo de mármol mineral, bandeja contenedora y espejo

2.648,70 € 2.943,00 € -10%
Donnie: Cama de matrimonio con mesitas de noche extraíbles
Variantes disponibles
Favoritos

Donnie

Cama de matrimonio o king size con mesitas de noche extraíbles

1.890,90 € 2.101,00 € -10%
Dora Toilet Paper Stand: Portarrollos Dora en negro
Variantes disponibles
Favoritos

Dora Toilet Paper Stand

Mueble de baño para portarrollos, en metal, de Ferm Living

69,00 €
Dot: YoumeAnd espejo multifuncional con estructura de acero
Variantes disponibles
Favoritos

Dot

Espejo con estructura de acero, con estante, perchero y luz

870,00 €
Double composition: Double composition di Doimo Cityline, layout 06B
Variantes disponibles
Favoritos

Double composition

Habitación doble de Doimo Cityline

Precio bajo petición
Due: Mueble de entrada, con lámpara Chrome S
Favoritos

Due

Mueble de entrada de pared con dos cajones, espejo y balda de cristal.

1.055,70 € 1.173,00 € -10%
Due B: Mueble de entrada con espejo
Favoritos

Due B

Mueble de entrada de pared, con dos cajones y espejo.

866,70 € 963,00 € -10%
Due V: Mueble de entrada, combinado con lámpara Chrome S
Favoritos

Due V

Mueble de entrada de pared con cajón, espejo y balda de cristal

968,40 € 1.076,00 € -10%
Dustinbin: Modelo Dustinbin de Seletti Roses
Variantes disponibles
Favoritos

Dustinbin

Papelera de diseño Seletti, de metal con estampados.

65,00 €
Easy: Librería de hierro gris, con estantes de madera lacada burdeos
Variantes disponibles
Favoritos

Easy

Librería Devina Nais con estructura de metal y estantes de madera maciza

1.609,40 € 1.893,40 € -15%
Edgar Bed: Cama Edgar de Doimo Cityline con cabecero a cuadros.
Variantes disponibles
Favoritos

Edgar Bed

Cama individual o matrimonial con cabecero y reposacabezas, Doimo Cityline

789,30 €
Elegance: Cama Dall'Agnese con estructura de madera con acabado nogal Canaletto y tapizado en tejido Axum 30 (bajo pedido)
Variantes disponibles
Favoritos

Elegance

Cama doble Dall'Agnese con estructura de madera, cabecero tapizado y somier

4.138,70 € 4.869,00 € -15%
Ella: Aparador moderno de Mogg en madera lacada gris Londres
Variantes disponibles
Favoritos

Ella

Aparador moderno de Mogg en madera laminada o lacada, con compartimento abierto

4.538,00 €
Elysée: Librería modular Elysée, acabado nogal americano
Variantes disponibles
Favoritos

Elysée

Librería modular Magis en contrachapado, varias combinaciones y acabados

634,00 €
Enea 01: Mesita de noche en madera y cristal, color blanco
Variantes disponibles
Favoritos

Enea 01

560,00 € 746,60 € -25%
Enea 02: Cajonera en madera y cristal, color blanco
Variantes disponibles
Favoritos

Enea 02

Cajonera Bontempi Casa, en madera y cristal

1.392,60 € 1.856,80 € -25%
Enea 03: Cajonera en madera y cristal, color blanco
Variantes disponibles
Favoritos

Enea 03

Cajonera Bontempi Casa, en madera y cristal, disponible en distintos tamaños

1.460,30 € 1.947,10 € -25%
Ester: Cama individual tapizada, modelo Ester
Variantes disponibles
Favoritos

Ester

Cama individual tapizada, con cabecero y laterales panelados

1.232,50 € 1.643,30 € -25%
Eve Storage: Contenedor Eve Storage color cachemir
Variantes disponibles
Favoritos

Eve Storage

Contenedor de acero pintado con ruedas y tres baldas, de Ferm Living

475,00 €
Fera Pedestral: Estante de almacenamiento o macetero de acero pintado de Blomus
Variantes disponibles
Favoritos

Fera Pedestral

Estantería de almacenaje o macetero Blomus, en metal pintado

159,00 €
Filo Lucido: Espejos Filo Lucido de 75 x 90 cm y 45 x 90 cm, combinados con la composición Gola Up
Variantes disponibles
Favoritos

Filo Lucido

Espejo rectangular de Birex, disponible en varios modelos.

130,50 € 145,00 € -10%
Fitted bed: Cama Giotto de Doimo Cityline, completa con 2 cajones y base de cama extraíble de 80 x 190 cm para una segunda cama de invitados.
Variantes disponibles
Favoritos

Fitted bed

Cama equipada personalizable de Doimo Cityline

965,00 €
Flippy: Versión Flippy, tipo cuna, acabado natural
Variantes disponibles
Favoritos

Flippy

Cuna convertible de madera, de 0 a 5 años.

597,00 €
Flirt: Cama doble tapizada de Mogg, con revestimiento de terciopelo
Variantes disponibles
Favoritos

Flirt

Cama doble tapizada de diseño Mogg, con revestimiento tejido y somier de láminas

8.124,00 €

Vistos recientemente

Business logo

Si necesitas amueblar tu negocio profesional, aquí tienes un espacio dedicado a ti.

Descubre los servicios para empresas

Búsqueda